Новости кизилюртовского района на сегодня

Магомед Юсупович Магомедов родился 19 апреля 1956 в селе Кикуни Республики Дагестан. В период с 1981 по 1989 год он работал тренером по вольной борьбе, затем трудился на различных должностях в Кизилюртовском торговом объединении. В Кизилюртовском районе Дагестана этим утром ввели режим контртеррористической операции. Во время проверки одного из поселков сотрудников правоохранительных органов обстреляла группа вооруженных людей, которые забаррикадировались в нежилом частном доме. В тяжелом состоянии находится женщина, получившая ожоги при возгорании машины в Кизилюртовском районе. У нее обгорело более 60% поверхности тела. Сейчас она находится на лечении в Ожоговом центре РКБ ского.

Новости Кизилюртовского района — телеграмм канал

Был проведен концерт творческих коллективов Кизилюртовского района и Кизилюрта. В исполнении артистов прозвучали патриотические песни.

Глава Докузпаринского района Магомед Шамилов встретился с участником СВО 2024-01-29 12:24 Сегодня, 27 января, глава Докузпаринского района Магомед Шамилов пригласил на встречу участника СВО Агамирзоева Саида из села Каракюре , который не смотря на свой молодой возраст добровольно заключил контракт и встал на защиту интересов свой страны. Заседание комиссии по БДД прошло в Докузпаринском районе 2024-01-29 12:22 В администрации Докузпаринского района сегодня, 26 января, под председательством заместителя главы района по общественной безопасности Марата Крымова состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения муниципалитета. Прием граждан провел Магомед Шамилов 2024-01-29 12:21 Сегодня, 26 января , глава Докузпаринского района Магомед Шамилов провел прием граждан по личным вопросам, в ходе которого было принято 12 человек.

Врачи делают всё возможное, чтобы сохранить ей жизнь. Здесь же находится и второй пострадавший — это мужчина. Комбустиологи оказывают им всю необходимую помощь.

Мафия-НН: Ночной Нижний, как его прозвали, казался темным лабиринтом узких улочек, запутанных переулков и скрытых двориков. Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб.

Воспитанники Пайзулы Умарова провели мастер-класс по греко-римской борьбе в Наурском районе

В Дагестане проведут реконструкцию дорожных объектов в рамках проекта «БКД» Завершается процесс заключения контрактов на реконструкцию дорожных объектов в Дагестане. Эти работы будут проведены в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». На текущий год планируется заключение 10 контрактов, из которых уже подписаны 8. Оставшиеся два контракта планируется заключить до 15 марта.

Ахмет влюбился в Сакинат из Унцукуля, просил руки, но родители были против. Настойчивый джигит мириться с отказом не собирался и постоянно пытался взять штурмом непокорное сердце и заодно дом барышни. Во время очередного визита мужчина зашёл через открытую калитку и стал через окно умолять впустить его. Парень из Хасавюрта подрался с Махачкалинцами, предположительно из-за девушек которые находились в этом ресторане. Это был неравный бой, и оценив ситуацию парень из Хасавюрта поняв, что не вытягивает, нанес удар ятаганом сабля двум своим землякам. Оба доставлены в больницу. Скончалась от полученных травм в больнице.

Накануне, в помещении прикутанного хозяйства на окраине села Калинина, 20-летний житель Бабаюртовского … Мать и ее ребенок стали жертвами ДТП в Дагестане 9:55, 18 апр 2022 Автоавария в Кизилюртовском районе унесла жизни матери и ее трехмесячного ребенка, еще три человека получили травмы, сообщает пресс-служба МВД Дагестана. В ночь на 18 апреля, в 00:50 по московскому времени, на трассе "Кавказ" … В дагестанском Кировауле криптофермеры "намайнили" на три миллиона 20:16, 25 мар 2022 Правоохранительные органы совместно с энергетиками Дагестана пресекли крупное хищение электроэнергии, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщает пресс-служба филиала ПАО "Россети Северный Кавказ" - … Мясокомбинат полного цикла заработает в Кизилюртовском районе до 2024 года 3:10, 14 мар 2022 Новый мясокомбинат до 2024 года заработает в Кизилюртовском районе, он будет создан на средства АО "Росагролизинг" и республиканского бюджета, заявили в пресс-службе правительства Дагестана. Вопрос строительства … Ночное ДТП в Кизилюртовском районе унесло три жизни 10:34, 9 мар 2022 Минувшей ночью в Дагестане в дорожно-транспортном происшествии ДТП погибли три человека, в том числе ребенок, - сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

В четверг 13 января в дежурную часть обратился житель Кизилюртовского района, который рассказал, что … УФСБ Дагестана раскрыло целую сеть майнинга криптовалют 12:41, 20 янв 2022 Сотрудники УФСБ Дагестана пресекли на территории региона деятельность целой сети майнинговых криптоферм, - сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства. Правоохранители установили факт умышленного нанесения вреда здоровью средней тяжести. В … В Совфеде дали оценку туристическому потенциалу Дагестана 18:26, 13 окт 2021 Делегация Совета Федерации ознакомилась с туристическим комплексом "Главрыба" в Кизилюртовском районе Дагестана.

Гости республики осмотрели территорию комплекса.

Победители в каждой из основных номинаций конкурса получат 300 000 рублей на развитие своих проектов. А лучший проект сезона — гран-при размером 1 000 000 рублей. Участники, чьи проекты наберут наибольшее количество баллов, выйдут в полуфинал, и получат доступ к образовательному акселератору.

Новости Кизилюртовского района

Дело возбуждено по ч. Его фигурантами стали также глава муниципального образования "село Чиркей" Гамзат Магомедмирзаев и депутат собрания депутатов муниципального образования "Село Новый Чиркей" Магомед Ибрагимов. По версии следствия, Б.

Предусмотрены занятия для людей с ОВЗ. Накануне в Наурском районе воспитанники заслуженного тренера СССР и России, заслуженного работника физической культуры РФ, кавалера золотой медали «Элита отечественного спорта» Пайзулы Умарова дали большой мастер-класс по греко-римской борьбе любителям этого спорта. С местной молодежью встретились именитые чеченские спортсмены: победитель первенства мира среди юниоров 1996 года, мастер спорта международного класса, старший тренер Чеченской Республики по греко-римской борьбе Мовлди Амаев; победитель первенства мира среди юниоров 2021 года, серебряный призёр чемпионата Европы среди взрослых Ислам Алиев; победитель первенства мира среди юниоров 2023 года Имран Алиев и бронзовый призёр того же первенства Имам Алиев. Спорт, в том числе и греко-римская борьба, дал путёвку в жизнь многим молодым людям. Пайзула Умаров воспитал поколение чемпионов и сегодня эти выдающиеся спортсмены работают с молодежью, вносят свой вклад в популяризацию здорового образа жизни», - отметил председатель Наурского местного Совета сторонников партии «Единая Россия», директор Наурского центра детско-юношеского технического творчества Абдурахим Ибаков.

За рулем... Скорая возвращалась с вызова, занесло в кювет 2021-12-23 - На трассе Кизилюрт - Чиркей произошло ДТП с участием кареты скорой помощи shorts На трассе Кизилюрт - Чиркей, машина скорой помощи возвращающаяся с вызова опрокинулась в кювет из-за летних шин.

Перевернул РЕНО Логан 2 Сегодня разбили мое авто, иногда в работе бывают и такие моменты, когда молодые берут авто в аренду , для кортежа или же на свадьбу, и вот... Восьмилетний мальчик погиб под колесами прицепа. Как выяснилось, ЧП случилось...

Правоохранители установили факт умышленного нанесения вреда здоровью средней тяжести. В … В Совфеде дали оценку туристическому потенциалу Дагестана 18:26, 13 окт 2021 Делегация Совета Федерации ознакомилась с туристическим комплексом "Главрыба" в Кизилюртовском районе Дагестана. Гости республики осмотрели территорию комплекса.

В рамках визита был обсужден туристический потенциал … Владельца незаконной оружейной мастерской задержали в Дагестане 21:59, 18 авг 2021 Житель Кизилюртовского района держал у себя дома мастерскую, где из гражданского оружия делали боевое. Умелец живет в селе Новый Чиркей. При обысках у него были обнаружены и … В Дагестане мужчина ответит в суде за публичное оправдание терроризма 16:56, 22 июл 2021 Жителя Кизилюртовского района будут судить за публичное оправдание терроризма, сообщает пресс-служба СКР по региону. По версии следствия, в мае прошлого года 19-летний юноша на своей странице в одной из социальных сетей опубликовал … В результате ДТП в Дагестане погиб один человек 16:12, 1 июл 2021 Грузовик и легковой автомобиль столкнулись на трассе "Кавказ" в Кизилюртовском районе, сообщает пресс-служба МВД Дагестана.

Глава Кизилюртовского района

Образован в 1963 из рабочих посёлков Кизилюрт, Бавтугай и Сулак. Центр Кизилюртовского района (1944–63, с 1966) Дагестанской АССР (с 1991 Республики Дагестан). С 2002 город республиканского значения. Новости Кизилюртовского района. Официальный сайт администрации Кизилюртовского района Дагестана Сайт: LINK «ВКонтакте»:LINK «Одноклассники»:LINK. Администрация Кизилюртовского района: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. «Дагэнерго» опубликовало график плановых ограничений электроснабжения в Бабаюртовском и Кизилюртовском районах на 20 февраля. Временные ограничения режима энергоснабжения вводятся с 10:00 по 16:00 чч. в Бабаюртовском районе. Телеканал ПЯТНИЦА! 244442+11467. Подписывайся на наши соцсети: #Новости.

Врачи борются за жизнь пострадавших в Кизилюртовском районе

Авария произошла в Кизилюртовском районе республики. Как передали в пресс-службе МВД по РД, на 21-м км автодороги «Ботаюрт-Львовский 1» произошло столкновение автомобилей «Калина» и BMW. Автомобили ВАЗ 12-й модели и «Лада Гранта» столкнулись в Кизилюртовском районе. ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:16. Новости по тэгу. →. Кизилюртовский район.

Люди в тренде

кизилюртовского района. Читайте последние новости на тему кизилюртовского района в ленте новостей на сайте Аргументы недели. «Дагэнерго» опубликовало график плановых ограничений электроснабжения в Бабаюртовском и Кизилюртовском районах на 20 февраля. Временные ограничения режима энергоснабжения вводятся с 10:00 по 16:00 чч. в Бабаюртовском районе. Следствие установило, что машина, использованная убийцей, была куплена милиционером Магомедом Митоевым, который признался, что организатором преступления являлся его односельчанин, глава администрации Кизилюртовского района Абдурахман Гаджиев.

Глава Кизилюртовского района Дагестана подозревается в мошенничестве

Нарушение было выявлено в ходе совместного рейда Центрального отдела рыбоохраны Северо-Кавказского теруправления Росрыболовства и сотрудников Росгвардии. Подписывайтесь на нас в Яндекс. Новостях, Дзен и Telegram.

Оставшиеся два контракта планируется заключить до 15 марта. Основным заданием специалистов на этот год является ремонт более чем 45 километров автомобильных дорог общего пользования, включая 33,7 километров региональных и межмуниципальных автодорог, а также 11,7 километров улично-дорожной сети в Махачкале.

По региональному проекту «Дорожная сеть» уже подписаны 6 контрактов. Основные участки для ремонта — дорога Бабаюрт-Гребенская от километра 8 до километра 18 , где планируется обновить около 10 километров дороги, и автодорога Манас-Сергокала-Первомайское от километра 0 до километра 10 , где предстоит довести в нормативное состояние 10,5 километров трассы.

А лучший проект сезона — гран-при размером 1 000 000 рублей. Участники, чьи проекты наберут наибольшее количество баллов, выйдут в полуфинал, и получат доступ к образовательному акселератору. Онлайн-обучение поможет им прокачать навыки в спортивном менеджменте и усилить свои компетенции.

Поделиться В лодке нарушителей было обнаружено 62 экземпляра рыбы частиковых видов. Рыба, а также лодка, насос, аккумулятор, сачок с электропроводами и преобразователь тока изъяты. Нарушение было выявлено в ходе совместного рейда Центрального отдела рыбоохраны Северо-Кавказского теруправления Росрыболовства и сотрудников Росгвардии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий